1. Home
  2. >
  3. Regionale Netzwerke
  4. >
  5. Frühe-Hilfen-Netzwerke
  6. >
  7. Gut begleitet von Anfang an! Frühe Hilfen - Li...

Gut begleitet von Anfang an! Frühe Hilfen - Liezen

Logo für Netzwerk Liezen

Kontakt-Info

T:  0664 8000 6 4455
E:  fruehe.hilfen.li@jaw.or.at

 

Bezirke/Einzugsgebiet

Liezen

 

 

Logo: Jugend am WerkTeam Familienbegleitung


 

 

Foto Claudia Huber

Claudia Huber

claudia.huber@jaw.or.at

                                     

                     

 

Foto Petra ReglPetra Regl
petra.regl@jaw.or.at

 

 

 

Foto Claudia SpreitzClaudia Spreitz
claudia.spreitz@jaw.or.at 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fachliche Leitung &

 

Netzwerkmanagement

 Andreas Kaufmann

 T: 0664 8000 6 4455     
 E:andreas.kaufmann@jaw.or.at

 Christina Staubmann

 T: 03612 280 1395

 E:christina.staubmann@stmk.gv.at

Foto Andreas Kaufmann Foto Christina Staubmann

Logo Jugend am Werk

Logo Land Steiermark

 Frühe Hilfen Liezen
 8940 Liezen, Selzthaler Straße 14
 www.jaw.or.at

 Bezirkshauptmannschaft Liezen 

 8940 Liezen , Hauptpaltz 12
 

 Frühe-Hilfen-Koordination

 Alexandra Preis

 T: 0316 8035 - 1950
 E: alexandra.preis@stgkk.at 

Foto Alexandra Preis

Logo ST_GKK

Steiermärkische Gebietskrankenkasse

8010 Graz, Josef-Pongratz-Platz 1
www.stgkk.at/fruehehilfen

 

 

 


© 2019, Gesundheit Österreich GmbH
Impressum | Benutzerhinweise | Datenschutz Informationen
Logo Artware Multimedia GmbH
www.fruehe-hilfen.at
Seite: https://www.fruehehilfen.at/de/Regionale-Netzwerke/Fruehe-Hilfen-Netzwerke/iNetworkId__38.htm
Datum: 18.07.2019

Um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können, verwendet diese Website Cookies und Services (z.B. Google Maps) von Drittanbietern. Mit der Benutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden. Mehr Informationen