1. Home
  2. >
  3. Regionale Netzwerke
  4. >
  5. Frühe-Hilfen-Netzwerke
  6. >
  7. birdi - Frühe Hilfen Salzburg (Netzwerk Salzbur...

birdi - Frühe Hilfen Salzburg (Netzwerk Salzburg Nord - Stadt Salzburg/Flachgau/Lungau/Tennengau)

 

Logo birdi Frühe Hilfen Salzburg

Kontakt-Info

T:  0662 8042-2887
E:  birdi@salzburg.gv.at

 

 

Bezirke/Einzugsgebiet 

Stadt Salzburg
Salzburg Umgebung (Flachgau)
Hallein (Tennengau)

Tamsweg (Lungau)

 

 

Team Familienbegleitung


Temafoto von Netzwerk Salzburg Nord

 

 

 

 

 

 

 

Stadt Salzburg

 

Foto von Victoria FuchsVictoria Fuchs
0662 8042 2864
victoria.fuchs@salzburg.gv.at  

 

 

Foto von Barbara GlückBarbara Glück
0662 8042 2890
barbara.glueck@salzburg.gv.at 

 

 

Foto von Petra KalteneggerPetra Kaltenegger
0662 8042 2879
petra.kaltenegger@salzburg.gv.at

 

 

Foto von Katharina TheißigKatharina Theißig
0664 2447 959
k.theissig@pepp.at

 

 

 

Region Lungau

 

Petra SchweigerFoto von Petra Schweiger
0664 1215 563
p.schweiger@pepp.at 

Region Flachgau

 

Foto von Corinna LobentanzCorinna Lobentanz
0664 1245 1810
c.lobentanz@pepp.at 

 

 

Foto von Katharina TheißigKatharina Theißig
0664 2447 959
k.theissig@pepp.at 

Region Tennengau

 

Maria BachlerFoto von Maria Bachler
0664 2447 958
m.bachler@pepp.at

 

 

Kristina Salatovic Foto von Kristina Salatovic
0660 866 2619

k.salatovic@pepp.at

 

 

 

 

 

 

Netzwerkmanagement  Fachliche Leitung   Frühe-Hilfen-Koordination 
 Herbert Huka-Siller

 T:  0662 8042 - 2888
 E: herbert.huka-siller@salzburg.gv.at

 Katharina Theißig  
 T: 0664 2447 959  
 E: k.theissig@pepp.at
 Renate Oswald-Zankl

 T: 0676 330 7340

 E: r.oswald@pepp.at

Foto von Herbert Huka-Siller Foto von Katharina Theißig Foto von Renate Oswald-Zankl
Elternberatung Salzburg Logo
 Amt der Salzburger Landesregierung
 Elternberatung - Frühe HIlfen 
 5010 Salzburg, Gstättengasse 10
 www.salzburg.gv.at/elternberatung-sbg
PEPP - Pro Eltern Pinzgau & Pongau  

Kitzsteinhornstraße 45/4  

5700 Zell am See  
http://www.pepp.at


© 2018, Gesundheit Österreich GmbH
Impressum | Benutzerhinweise | Datenschutz Informationen
Logo Artware Multimedia GmbH
www.fruehe-hilfen.at
Seite: https://www.fruehehilfen.at/de/Regionale-Netzwerke/Fruehe-Hilfen-Netzwerke/iNetworkId__14.htm
Datum: 18.12.2018

Um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können, verwendet diese Website Cookies und Services (z.B. Google Maps) von Drittanbietern. Mit der Benutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden. Mehr Informationen