1. Home
  2. >
  3. Regionale Netzwerke
  4. >
  5. Frühe-Hilfen-Netzwerke
  6. >
  7. birdi - Frühe Hilfen Salzburg - Pongau/Pinzgau/...

birdi - Frühe Hilfen Salzburg - Pongau/Pinzgau/Lungau

Kontakt-Info

T:  06542 565 31
E:  birdi@pepp.at

 

Bezirke/Einzugsgebiet 

St. Johann im Pongau / Pongau
Zell am See / Pinzgau

Tamsweg / Lungau

 

 

Team Familienbegleitung


Teamfoto Netzwerk Frühe Hilfen Salzburg - Pongau/Pinzgau/Lungau

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Foto von Kathrin Fuchs

Region Pinzgau

Kathrin Fuchs
0664 8444 322
k.fuchs@pepp.at

Foto von Susanne FritzscheRegion Pongau

Susanne Fritzsche

0664 2340 638

s.fritzsche@pepp.at

 

Foto von Susi Leitner-DemuthRegion Pinzgau

Susanne Leitner-Demuth
0664 4743 233
s.leitner-demuth@pepp.at
 

 Region PongauFoto von Elisabeth Kraker-Silbergasser
Elisabeth Kraker-Silbergasser
0664 8887 0055
e.kraker-silbergasser@pepp.at

 

 

Foto von Renate Voithofer

Region Pinzgau
Renate Voithofer

0664 2340 753
r.voithofer@pepp.at

 

  

Region LungauFoto von Petra Schweiger

Petra Schweiger

0664 1215 563
p.schweiger@pepp.at

 

 

 

 

 

 

Netzwerkmanagement  Fachliche Leitung   Frühe-Hilfen-Koordination 
 Karin Hochwimmer

 T:  06542 565 31 - 11
 E: k.hochwimmer@pepp.at 

 Kathrin Fuchs
 T: 0664 8444 322
 E: k.fuchs@pepp.at
 Renate Oswald-Zankl

 T: 0676 330 7340

 E: r.oswald@pepp.at

Foto Karin Hochwimmer Foto von Kathrin Fuchs Foto von Renate Oswald-Zankl
Logo
 PEPP - Pro Eltern Pinzgau & Pongau
 Kitzsteinhornstraße 45/4
 5700 Zell am See
 http://www.pepp.at 

       


© 2019, Gesundheit Österreich GmbH
Impressum | Benutzerhinweise | Datenschutz Informationen
Logo Artware Multimedia GmbH
www.fruehe-hilfen.at
Seite: https://www.fruehehilfen.at/de/Regionale-Netzwerke/Fruehe-Hilfen-Netzwerke/iNetworkId__13.htm
Datum: 21.04.2019

Um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können, verwendet diese Website Cookies und Services (z.B. Google Maps) von Drittanbietern. Mit der Benutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden. Mehr Informationen