1. Home
  2. >
  3. Regionale Netzwerke
  4. >
  5. Frühe-Hilfen-Netzwerke
  6. >
  7. birdi - Frühe Hilfen Salzburg (Netzwerk Salzbur...

birdi - Frühe Hilfen Salzburg (Netzwerk Salzburg Süd - Pinzgau/Pongau)

Kontakt-Info

T:  06542 565 31
E:  birdi@pepp.at

 

Bezirke/Einzugsgebiet 

St. Johann im Pongau (Pongau)
Zell am See (Pinzgau)

 

 

Team Familienbegleitung


Teamfoto Netzwerk Salzburg Süd

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Foto von Kathrin Fuchs

Pinzgau:

Kathrin Fuchs
0664 8444 322
k.fuchs@pepp.at

Foto von Susanne FritzschePongau:

Susanne Fritzsche

0664 2340 638

s.fritzsche@pepp.at

 

Foto von Susi Leitner-DemuthPinzgau:

Susanne Leitner-Demuth
0664 4743 233
s.leitner-demuth@pepp.at
 

 Pongau:Foto von Elisabeth Kraker-Silbergasser
Elisabeth Kraker-Silbergasser
0664 8887 0055
e.kraker-silbergasser@pepp.at

 

 

Foto von Renate Voithofer

Pinzgau:

Renate Voithofer

0664 2340 753
r.voithofer@pepp.at

 

 

 

 

 

Netzwerkmanagement  Fachliche Leitung   Frühe-Hilfen-Koordination 
 Karin Hochwimmer

 T:  06542 565 31 - 11
 E: k.hochwimmer@pepp.at 

 Kathrin Fuchs
 T: 0664 8444 322
 E: k.fuchs@pepp.at
 Renate Oswald-Zankl

 T: 0676 330 7340

 E: r.oswald@pepp.at

Foto Karin Hochwimmer Foto von Kathrin Fuchs Foto von Renate Oswald-Zankl
Logo
 PEPP - Pro Eltern Pinzgau & Pongau
 Kitzsteinhornstraße 45/4
 5700 Zell am See
 http://www.pepp.at 

       


© 2018, Gesundheit Österreich GmbH
Impressum | Benutzerhinweise | Datenschutz Informationen
Logo Artware Multimedia GmbH
www.fruehe-hilfen.at
Seite: https://www.fruehehilfen.at/de/Regionale-Netzwerke/Fruehe-Hilfen-Netzwerke/iNetworkId__13.htm
Datum: 18.12.2018

Um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können, verwendet diese Website Cookies und Services (z.B. Google Maps) von Drittanbietern. Mit der Benutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden. Mehr Informationen