1. Home
  2. >
  3. Regionale Netzwerke
  4. >
  5. Frühe-Hilfen-Netzwerke, Navigationskarte
  6. >
  7. Gut begleitet von Anfang an! Frühe Hilfen - Vöc...

Gut begleitet von Anfang an! Frühe Hilfen - Vöcklabruck

 

Netzwerklogo Vöcklabruck

 

 

 

 

 

 

Kontakt-Info

T:  0676 / 512 12 03
E:  alexandra.wambacher@spattstrasse.at

 

Alexandra Wambacher

MO - FR: 9 bis 17 Uhr

 

Bezirke/Einzugsgebiet

Vöcklabruck


 

Team Familienbegleitung


 

Foto von Anna Hametner

 

 

 

Anna Hametner
0676 / 512 39 16

anna.hametner@spattstrasse.at

Foto von Kerstin Hosseya

 

 

 

Kerstin Hosseya

0676 / 512 39 15

kerstin.hosseya@spattstrasse.at

Foto von Julia Huber

 

 

 

Julia Huber

0676 / 512 39 43

julia.huber@spattstrasse.at

Foto von Petra Niedermayr

 

 

 

Petra Niedermayr
0676 / 512 39 17

petra.niedermayr@spattstrasse.at

 

 

 

Netzwerkmanagement   Frühe-Hilfen-Koordination
 Alexandra Wambacher

 T:  0676 / 512 12 03


 E: alexandra.wambacher@spattstrasse.at 

   Monika Gebetsberger

 T: 05 7720-14128
     0664 / 600 7214 128
 E: monika.gebetsberger@ooe.gv.at

   Wolfgang Laskowski

 T: 05 7807 - 103525
     0664 / 811 58 12
 E: wolfgang.laskowski@ooegkk.at

Foto Alexandra Wambacher   Foto von Monika Gebetsberger   Foto von Wolfgang Laskowski
Logo DIAKONIE  

Logo OOE LRG-Soziales

  Logo OOE_GKK
 Diakonie Zentrum Spattstraße
 4030 Linz, Willingerstraße 21
 www.diakonie.at/Gut-begleitet
  Amt der Oö. Landesregierung,
Direktion Soziales und Gesundheit
4021 Linz, Bahnhofsplatz 1
   OÖGKK, Forum Gesundheit
 4020 Linz, Gruberstraße 77
 www.ooegkk.at/Gut-begleitet

© 2019, Gesundheit Österreich GmbH
Impressum | Benutzerhinweise | Datenschutz Informationen
Logo Artware Multimedia GmbH
www.fruehe-hilfen.at
Seite: https://www.fruehehilfen.at/de/Regionale-Netzwerke/Fruehe-Hilfen-Netzwerke-Navigationskarte/iNetworkId__12.htm
Datum: 24.08.2019

Um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können, verwendet diese Website Cookies und Services (z.B. Google Maps) von Drittanbietern. Mit der Benutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden. Mehr Informationen